Наши направления:

Белокуриха: бронирование номеров в санаториях, гостиницах и отелях

 

Бронирование номеров

 

Белокуриха – это курорт для любителей активного отдыха и оздоровительных процедур. Здесь вы можете посетить санатории с современной лечебной базой, заняться горнолыжным спортом, записаться на интересные экскурсии и просто насладиться живописной природой и целебным воздухом этого края. В здравницах этого курорта вы можете получить полноценное лечение и реабилитацию после перенесенных заболеваний или операций. Забронировать номер в санатории можно одному или всей семьей, поправить свое здоровье удобно во время обычного отдыха и командировки.

 

Бронирование номеров в санаториях Белокурихи

Санаторий Россия

Санаторий Россия

Один из ведущих санаториев курорта Белокуриха. Номерной фонд, лечебная база и инфраструктура санатория Россия позволяет принимать у себя тысячи гостей. Категория 4*.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Алтай (Алтай West)

15%

скидка

Санаторий Алтай (Алтай West)

Алтай (Алтай West) один из ведущих санаториев здравницы. Современное оснащение лечебной базы, комфортабельные номера, питание на высшем уровне.

Лечение: от 3950 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Родник Алтая

15%

скидка

Санаторий Родник Алтая

Современный санаторий Родник Алтая предлагает оптимальные цены, качественное лечение комфортабельное размещение. Рекомендуем для отдыха с детьми.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 3450 руб/чел.

Санаторий Эдем

Размещение

с животными

Санаторий Эдем

Санаторий Эдем небольшой уютный санаторий высокого уровня. Комфортабельные номера, лечебная база, возможно размещение с маленькими животными.

Лечение: от 4300 руб/чел.

Проживание: от 3400 руб/чел.

Санаторий Аврора

30%

скидка

Санаторий Аврора

Удобное расположение санатория Аврора в самом центре курортной зоны позволит Вам прекрасно отдохнуть и оздоровиться. Номера с ремонтом, шведская линия.

Лечение: от 2340 руб/чел.

Проживание: от 2100 руб/чел.

Санаторий Белокуръ

Санаторий Белокуръ

Санаторий Белокуръ для тех, кто не любит большие отели. Компактное расположение номеров и лечебной базы, приветливый персонал.

Лечение: от 3600 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

 

Санаторий Алтайский замок

10%

скидка

пенсионерам

Санаторий Алтайский замок

Санаторий Алтайский Замок успешно осваивает новейшие методики диагностики и лечения. Компактный санаторий, приятные цены и вкусное питание.

Лечение: от 3028 руб/чел.

Проживание: от 1945 руб/чел.

Санаторий Белокуриха

Санаторий Белокуриха

Современный санаторий Белокуриха расположен в начале Курортной зоны в живописном месте. Большая лечебная база, бассейны, ресторан, лечение.

Лечение: от 3800 руб/чел.

Проживание: от 2500 руб/чел.

Санаторий Катунь

Санаторий Катунь

Санаторий Катунь предлагает качественное лечение, комфортабельное размещение. Подходит для любителей горнолыжного катания.

Лечение: от 3575 руб/чел.

Проживание: от 2275 руб/чел.

Вы можете купить путевку в один из самых известных санаториев под названием «Россия», где проводится комплексная диагностика с помощью ультразвукового оборудования, а также лечение заболеваний нервной, опорно-двигательной и сердечно-сосудистой системы. В здравнице имеются комфортабельные номера с ортопедическими подушками, телевизором, беспроводным Интернетом и мини-баром. Забронировать номер можно для одного человека или для семьи с детьми.

 

В санатории «Родник Алтая» предусмотрены доступные цены, профессиональное лечение и комфортабельное размещение. Вы можете пройти курс пантовых и радоновых ванн, записаться на иглорефлексотерапию, инфракрасное обертывание или полезные пивные ванны, которые укрепляют иммунитет и уменьшают лишний вес. В санатории имеются номера с холодильником, чистой родниковой водой, которая меняется каждый день, комфортабельными кроватями и набором посуды. В каждом номере есть беспроводной Интернет. Здесь вы можете забронировать номер различной площади.

 

Мы предлагаем купить путевку в санаторий Аврора, который расположен в центральной части курортной зоны Белокурихи. Современная инфраструктура и непосредственная близость от горнолыжного комплекса – основные достоинства здравницы. Здесь вы можете записаться на миостимуляцию, лечение в фитобочках, озонотерапию, иглорефлексотерапию. В здравнице проводятся курсы лимфодренажного массажа, предназначенного для уменьшения веса и коррекции фигуры. Забронировать номер можно по доступной стоимости, в каждом номере регулярно проводится уборка, имеются все необходимые удобства для вашего проживания. Душевая комната и санузел расположены в номерах, в некоторых помещениях предусмотрен открытый балкон.

 

Бронирование номеров в отелях и гостиницах Белокурихи

Отель На Камушках

Отель На Камушках

Отель На Камушках новый отель, расположенный в уединенном месте на берегу реки Белокуриха. Уютный и компактный отель порадует Вас номерами и рестораном с камином.

Проживание: от 1825 руб/чел.

Бизнес-отель Россия

Бассейн

бесплатно

Бизнес-отель Россия

Новый современный отель высокого уровня в центре курортной зоны. Подойдет для небольших бизнесс-конференций, отдыха и проживания. Ресторан приятно порадует меню.

Проживание: от 2400 руб/чел.

Таёжная заимка Лесная Сказка

Таёжная заимка Лесная Сказка

Таёжная заимка Лесная Сказка это особый отдых в самом сердце Алтая. Тишина, природа, невероятный комфорт и сервис к Вашим услгам. Действительно сказка.

Проживание: от 900 руб/чел.

Парк – отель Алтай Green

Парк – отель Алтай Green

Алтай Green это загородная резиденция санатория Алтай(Алтай-West). Отель расположен на берегу озера, вдали от шумных туристических объектов. Визитная карточка отеля-пантовые ванны.

Проживание: от 2100 руб/чел.

Гостиница Орион

Гостиница Орион

Гостиница Орион находится в начале Курортной зоны рядом с отелем Беловодье. Комфортабельные номера, уютный ресторан, удобное расположение и приятные цены порадуют Вас.

Проживание: от 950 руб/номер.

Эко-Отель ЭХО

Эко-Отель ЭХО 4*

Эко-отель ЭХО это особый уровень комфорта и обслуживания в самом сердце Белокурихи. Отель расположен на  территории Санатория Россия, рекомендуем для отдыха и оздоровления.

Проживание: от 4300 руб/чел.

Отель «На камушках» - это уединенное место, которое находится на берегу Белокурихи. Номерной фонд включает в себя 11 комфортабельных номеров, интерьер оформлен в спокойных тонах для вашего отдыха и расслабления. В некоторых номерах предусмотрены открытые летние террасы. Туристам предлагаются кровати с ортопедическими матрасами, наборы посуды, косметические и гигиенические принадлежности, беспроводной Интернет.

 

Отель «Россия», выполненный в современном стиле, с тщательно проработанными интерьерами – это место, где вы можете отдохнуть в отпуске или продуктивно провести время в командировке. Номерной фонд включает в себя 28 номеров различных категорий, от небольших до просторных, рассчитанных на несколько человек. Жидкокристаллический телевизор, телефон, комплект для ухода за обувью, гигиенические принадлежности – все это предлагается посетителям. Для деловых мероприятий в отеле имеется конференц-зал с необходимым оборудованием. Питание осуществляется в ресторане, где представлены разнообразные блюда европейской и русской кухни.

 

Отель «Лесная сказка» - это еще одно комфортное место для приятного отдыха в самом сердце Алтая. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты и насладиться размеренным времяпровождением. Проживание возможно в небольших деревянных домиках с уютной атмосферой и в стандартных номерах отеля. В домиках имеется все необходимое для проживания, кроме того, здесь вы увидите настоящую дровяную печь. На территории имеется горная речка и несколько озер для любителей рыбалка, зона барбекю, пункт проката с горнолыжным инвентарем и велосипедами для тех, кто предпочитает активный отдых.

 

Если вы хотите забронировать номер в отеле или санатории Белокурихи, позвоните по телефону туристической компании 8-800-700-9390, кроме того, вы можете оставить заявку на индивидуальный подбор тура. Клиенты могут приехать к нам офис, в этом случае мы лично расскажем о достоинствах каждого варианта и поможем сделать правильный выбор, исходя из ваших предпочтений и материальных возможностей. У нас предусмотрена бесплатная отмена брони, что удобно, если у вас возникли непредвиденные обстоятельства.

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!