Наши направления:

Лечение заболеваний нервной системы в санаториях Белокурихи

 

Лечение заболеваний нервной системы

 

Лечение нервной системы с помощью современных методик – это услуга от здравниц Белокурихи, где имеется качественное диагностическое оборудование и предлагается полный перечень процедур для терапии и профилактики неврологических заболеваний, в том числе для реабилитации после тяжелого хронического заболевания.

 

Санатории Белокурихи, специализирующиеся на лечении заболеваний нервной системы

Санаторий Алтайский замок

10%

скидка

пенсионерам

Санаторий Алтайский замок

Санаторий Алтайский Замок успешно осваивает новейшие методики диагностики и лечения. Компактный санаторий, приятные цены и вкусное питание.

Лечение: от 3028 руб/чел.

Проживание: от 1945 руб/чел.

Санаторий Родник Алтая

15%

скидка

Санаторий Родник Алтая

Современный санаторий Родник Алтая предлагает оптимальные цены, качественное лечение комфортабельное размещение. Рекомендуем для лечения с детьми.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 3450 руб/чел.

Санаторий Алтай (Алтай West)

15%

скидка

Санаторий Алтай (Алтай West)

Алтай (Алтай West) один из ведущих санаториев здравницы. Современное оснащение лечебной базы, комфортабельные номера, питание на высшем уровне.

Лечение: от 3160 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Россия

Санаторий Россия

Один из ведущих санаториев курорта Белокуриха. Номерной фонд, лечебная база и инфраструктура санатория Россия позволяет принимать у себя тысячи гостей. Категория 4*.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Долина Алтая

30% скидка

в июне

Санаторий Долина Алтая

В с. Даниловка в 2х км от Курортной зоны расположен небольшой, уютный санаторий Долина Алтая. Имеет лечебную базу, индивидуальный подход к отдыхающим.

Лечение: от 1900 руб/чел.

 

Санаторий Центросоюз

12%

скидка

Санаторий Центросоюз

Санаторий Центросоюз имеет удобное расположение, приятные цены на санаторно-курортный путевки и большой выбор лечебных процедур.

Лечение: от 3540 руб/чел.

Проживание: от 2310 руб/чел.

 

Санаторий Белокуръ

Санаторий Белокуръ

Санаторий Белокуръ для тех, кто не любит большие отели. Компактное расположение номеров и лечебной базы, приветливый персонал.

Лечение: от 3600 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

 

Санаторий Аврора

30%

скидка

Санаторий Аврора

Удобное расположение санатория Аврора в самом центре курортной зоны позволит Вам прекрасно отдохнуть и оздоровиться. Номера с ремонтом, шведская линия.

Лечение: от 2340 руб/чел.

Проживание: от 2100 руб/чел.

Отель/Санаторий Беловодье

Безлимитный

аквапарк

Отель/Санаторий Беловодье

Современный санаторий и отель Беловодье идеально подходит для лечебного оздоровления, бизнес конференций и прекрасного времяпровождения. Категория 4*.

Лечение: от 3990 руб/чел. 

Проживание: от 1740 руб/чел.

Санаторий Эдем

Размещение

с животными

Санаторий Эдем

Санаторий Эдем небольшой уютный санаторий высокого уровня. Комфортабельные номера, лечебная база, возможно размещение с маленькими животными.

Лечение: от 4300 руб/чел.

Проживание: от 3400 руб/чел.

Эко-Отель ЭХО

Эко-Отель ЭХО 4*

Эко-отель ЭХО это особый уровень комфорта и обслуживания в самом сердце Белокурихи. Отель расположен на территории Санатория Россия, рекомендуем для оздоровления.

Проживание: от 4300 руб/чел.

 

Вы можете купить путевку в санаторий «Алтайский замок», где предлагается мануальная терапия, озонотерапия и классический массаж, предусмотрены регулярные консультации невролога.

 

Лечение заболеваний нервной системы осуществляется в здравнице «Родник Алтая». Здесь проводятся массажи, мануальная терапия и радоновые ванны, предлагаются физиотерапевтические процедуры.

 

В нашей компании вы можете забронировать номер в санатории «Алтай Вест», где имеется грязелечебница и водолечебница, а также предлагаются услуги иглорефлексотерапии в качестве реабилитации после тяжелых поражений нервной системы.

 

Санаторий «Россия» - это современная здравница с уникальной аппаратурой экспертного класса, которое осуществляет ультразвуковую диагностику внутренних органов, что позволяет своевременно выявить патологии нервной системы. Кроме того, здесь можно пройти курсы фитотерапии, попробовать натуральный алтайский мед и знаменитые травяные чаи, обладающие успокаивающим действием.

 

В санатории «Аврора» вы можете пройти такие процедуры, как рефлексотерапия, гирудотерапия, медицинский массаж, в том числе массаж с помощью специального душа – все это положительно влияет на нервную деятельность. К услугам пациентов – лабораторная диагностика с быстрой и подробной расшифровкой результатов.

 

В здравницах имеется современное диагностическое и лечебное оборудование, работают квалифицированные врачи-неврологи, которые помогут справиться с болезнью, пройти курс реабилитации после инсульта, невралгии и других патологий.

 

Скидки и акции на путевки

Сотрудники нашей туристической компании регулярно предлагают скидки на путевки в санатории Белокурихи, поэтому забронировать номер в здравнице вы можете по доступной цене. В частности, у нас имеется система скидок для пенсионеров. Узнать о действующих акциях и скидках вы можете по телефону 8-800-700-9390. Мы стараемся радовать своих клиентов выгодными предложениями!

 

Продажа путевок

Для покупки путевки позвоните в нашу туристическую компанию «Трек Тревел» по телефону. Мы расскажем вам об особенностях санаториев, номерном фонде, терапевтических программах и поможем определиться с выбором.

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!