Наши направления:

Телецкое озеро: базы отдыха с ценами 2024

Базы отдыха Телецкого озера

 

Отдых на Телецком озере отлично подходит активным туристам, которых привлекают интересные пешие маршруты и знакомство с достопримечательностями. Здесь вы можете полюбоваться прекрасными водопадами и каменными завалами, сделать красивые фото, насладиться красотой нетронутой природы. На северном берегу Телецкого озера находятся комфортабельные базы отдыха, которые оптимально подойдут для размещения туристов, в том числе для семьи с детьми.

 

Лучшие базы отдыха: цены 2024

База отдыха Алтын-Кель

База отдыха Алтын-Кель

База Алтын-Кель расположена на берегу Телецкого озера в тихом, уютном месте. Комфортабельные номера, вкусое питание. Подходит для семейного отдыха и отдыха небольших компаний.

Проживание: от 1150 руб/чел.

База отдыха Ару-Кёль

Ару-Кёль расположено на берегу Телецкого озера. Уютная закрытая территория. Комфортабельное размещение подойтед как для семейного отдыха, так и для отдыха компанией.

Проживание: от 1000 руб/чел.

Туристическая база Горное Озеро

Турбаза Горное Озеро

Туристическая база Горное Озеро расположена на берегу Телецкого озера. Уютные номера, вкусое питание и прекрасный вид на озеро. Подходит для семейного отдыха и отдыха компанией.

Проживание: от 775 руб/чел.

База отдыха Урочище Актра

Все постройки из кедрового бруса на берегу Телецкого озера. Комфортабельное размещение подойтед как для семейного отдыха, так и для отдыха компанией.

Проживание: от 3500 руб/чел.

Гостиничный комплекс Артыбаш

Г/к Артыбаш

Гостиничный комплекс Артыбаш расположен на берегу реки Бия. Комфортабельное размещение, ресторан, баня, мангальные зоны все необходимое для спокойного отдыха.

Проживание: от 1420 руб/чел.

Отель Altay Village Teletskoe

Отель Altay Village Teletskoe

Премиальный курорт Altay Village Teletskoe 5* расположен на берегу Телецкого озера. Ресторан, SPA комплекс, индивидуальный подход сделают Ваш отдых незабываемым.

Проживание: от 9000 руб/чел.

 

База отдыха Горное озеро подходит для тех, кто ценит уют и спокойствие. Здесь вы можете снять отдельностоящие домики из бруса с двуспальными кроватями, туалетной комнатой и набором бытовой техники. На территории находится кафе, лодочный причал и небольшой пляж, для любителей активного отдыха предусмотрен настольный теннис, прокат велосипедов и катамаранов, у туристической базы есть собственная конюшня.

 

Вы можете забронировать номер на базе отдыха Алтай Вилладж - это премиальный курорт для любителей роскошного отдыха. Пятизвездочный отель включает в себя виллы и шале, построенные из натуральных материалов. В каждом шале есть просторная терраса, с которой вы можете любоваться прекрасным видом горного озера. Интерьер номеров отличается изысканностью, внутреннее убранство продумано до мелочей. На территории этого курорта есть фитнес-центр и бассейн, СПА-центр, площадки для настольного и большого тенниса, имеется детская комната, при желании здесь можно заказать экскурсии на вертолетах или джип-туры. Питание предусмотрено в ресторане «Озеро», который расположен на берегу Телецкого озера.

 

Ару Кель - это еще одна база отдыха, которая оптимально подходит для семейного отдыха или времяпровождения в компании друзей. На закрытой территории находятся деревянные гостиничные корпуса, которые отличаются уютными интерьерами и необходимой меблировкой для комфортного проживания. Пообедать здесь можно в небольшом кафе, кроме того, на территории есть банный комплекс, площадки для пикников.

 

Мы предлагаем посетить Урочище Актра - базу отдыха с постройками для проживания из натурального кедрового бруса. На территории находится кафе и конференц-зал, поэтому база отдыха подходит в том числе и для командировок. Кроме того, вы можете посетить русскую баню, взять напрокат велосипед или снегоход. В номерах имеются двуспальные кровати, холодильник, телевизор, душевые кабины и беспроводной Интернет. Здесь регулярно проводится уборка, туристам предлагаются косметические средства и индивидуальные гигиенические принадлежности.

 

Бронирование номеров на Телецком озере

Базы отдыха на Телецком озере – это отличный вариант для размещения, где предусмотрено проживание, питание и развлечения. Чтобы забронировать номер для отдыха на Телецком озере, позвоните в нашу туристическую компанию Track Travel или посетите наш офис. Мы расскажем об особенностях номеров, их стоимости и поможем выбрать подходящий вариант.

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!