Наши направления:

Отели и гостиницы в Горном Алтае

 

Отели, гостиницы в Горном Алтае

 

Отдых в Горном Алтае в комфортных отелях и гостиницах принесет вам много удовольствия: вы можете забронировать номер для спокойного времяпровождения или выбрать туристический комплекс для насыщенного отдыха всей компанией. Отели с бассейном, площадкой для барбекю, детскими игровыми зонами – все это предлагается для туристов, которые ценят комфортный отдых. В нашей туристической компании «Track Travel» вы можете забронировать гостиницу для корпоративных мероприятий или тихого семейного отпуска.

 

Отели и гостиницы в Горном Алтае

Парк-отель Ая

15%

скидка

Парк-отель Ая

Парк-отель Ая имеет комфортабельные номера, ресторан, комплекс бассейнов и природное теплое озеро Ая. Подходит для семейного отдыха, а так же для компаний.

Проживание: от 2000 руб/чел.

База отдыха Алтан

База отдыха Алтан

Туркомплекс Алтан круглогодичная база, расположена не далеко от Озера Ая, дискотек, туристических маршрутов.  Есть открытый бассейн, ресторан, детская площадка.

Проживание: от 500 руб/чел.

База отдыха СилаГор

База отдыха СилаГор

База отдыха Силагор круглогодичная база, расположена не далеко от Озера Ая, дискотек, туристических маршрутов.  Имеет открытый плавательный бассейн, ресторан.

Проживание: от 2250 руб/чел.

База отдыха Сердце Алтая

Акция

Счастливая неделя

База отдыха Сердце Алтая

Туркомплекс Сердце Алтая круглогодичная база, расположена не далеко от Озера Ая, дискотек, туристических маршрутов.  Есть плавательный бассейн с баром, ресторан, детская площадка.

Проживание: от 1000 руб/чел.

Отель Altay Resort

Отель Алтай Резорт

Комплекс располагает сервисом высокого уровня: комфортабельное проживание, изысканная кухня, медицинские и SPA услуги, экскурсии, банный комплекс, большой бассейн, детский клуб.

Проживание: от 4250 руб/чел.

Отель Altay Village Teletskoe

Отель Altay Village Teletskoe

Премиальный курорт Altay Village Teletskoe имеет категорию 5*.  Расположен на берегу Телецкого озера. Ресторан, SPA комплекс, индивидуальный подход сделают Ваш отдых незабываемым.

Проживание: от 6000 руб/чел.

Усадьба Саржевских

Усадьба Саржевских

Усадьба Саржевских расположена вблизи озера Бирюзовая Катунь. Уютные номера, ресторан с разнообразным меню, удобное расположение сделают Ваш отдых особенно приятным.

Проживание: от 1800 руб/чел.

Эко-комплекс Барвиха

Эко-комплекс Барвиха

Эко-комплекс Барвиха расположен вблизи озера Рублевка. Комфортабельные номера, разнообразный досуг, пункты питания. База подходит для семейного отдыха с детьми и компаний.

Проживание: от 1300 руб/чел.

Туристическая база Усадьба Славная

Турбаза Усадьба Славная

Туристическая база Усадьба Славная находится на берегу р. Катунь. Подходит для отдыха с детьми,  а так же для отдыха большой компанией. На территории есть подогреваемый бассейн и кафе.

Проживание: от 1500 руб/чел.

База отдыха Турсиб

База отдыха Турсиб

База отдыха Турсиб прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми и корпоративных заездов. Большая территория, вкусное питание, аквапарк, удобное расположение, пляж на р. Катунь.

Проживание: от 2100 руб/чел.

Отель Орлиное гнездо

Отель Орлиное гнездо

Отель Орлиное Гнездо имеет приятный сервис, комфортабельные номера, ресторан с каминным залом, бассейн, баню и детскую комнату. Идеально подходит для спокойного семейного отдыха.

Проживание: от 1650 руб/чел.

Эко-отель Алтика

Эко-отель Алтика

Эко-отель Алтика - база отдыха в стиле Хай Тек. Алтика имеет SPA комплекс, ресторан, детские площадки, прекрасный сервис и номера с панорамными окнами с видом на Катунь.

Проживание: от 2500 руб/чел.

Усадьба Royal Comfort/Роял Комфорт

Усадьба Роял Комфорт

Усадьба Роял Комфорт прекрасно подходит для семейного отдыха, отдыха с детьми и корпоративных заездов. Удобное расположение, бассейн, вкусное питание.

Проживание: от 1500 руб/чел.

Туристическая база Горное Озеро

Турбаза Горное Озеро

Горное Озеро расположено на берегу Телецкого озера. Уютные номера, вкусое питание и прекрасный вид на озеро. Подходит для семейного отдыха и отдыха компанией.

Проживание: от 775 руб/чел.

База отдыха Алатырь Алтая

База отдыха Алатырь Алтая

База отдыха Алатырь Алтая новая база, расположенная не далеко от искусственного озера "Рублевка". Изюминкой базы является яблоневый сад, разросшийся на всей территории.

Проживание: от 2100 руб/чел.

Турбаза Своя Усадьба

Туристическая база Своя Усадьба находится на берегу р. Катунь. Подходит для отдыха с детьми,  а так же для отдыха большой компанией. На территории есть подогреваемый бассейн и кафе.

Проживание: от 1500 руб/чел.

Туристический комплекс Ареда-1

Туркомплекс Ареда-1

Туристический комплекс Ареда-1 находится в «Арединском ущелье» на берегу горной реки «Куба» в удалении от трасс и других туристических объектов. Подходит для спокойного отдыха и уединения.

Проживание: от 1450 руб/чел.

Гостиница Усадьба Ника

10%

скидка

Гостиница Усадьба Ника

Гостиничный комплекс Усадьба Ника находится на берегу р. Катуни в п. Узнезя. На территории есть оздоровительный комплекс, ресторан, бассейн. Подходит для семейного отдыха.

Проживание: от 1250 руб/чел.

Отель Тэнери

Отель Тэнери

Отель Тэнери расположенна на берегу р. Катунь. База отдыха интересна своим необычным дизайном построек и оформлением номеров. Подходит для семейного отдыха или компанией.

Проживание: от 3500 руб/чел.

База отдыха Рублевское Заречье

База Рублевское Заречье

База отдыха Рублевское Заречье расположена вблизи озера Рублевка. Уютная территория, высокий уровень обслуживания. Хороший вариант для семейного отдыха.

Проживание: от 2500 руб/чел.

База отдыха Дежавю/Deja Vu

База отдыха Дежавю/Deja Vu

База отдыха Дежавю/Deja Vu новая и уютная база, где вы сможете прекрасно провести свой летний отдых.  Есть песчаный пляж на берегу р.Катунь. Подходит для семейного отдыха.

Проживание: от 1500 руб/чел.

Вы можете забронировать номер в парк-отеле Ая, который представляет собой современный гостиничный комплекс, расположенный на одной территории с озером Ая. На территории отеля находится бассейный комплекс «АлтАйская Ривьера», номерной фонд в 217 номеров. Отдых здесь отлично подходит для молодежи, семей с детьми и деловых людей (для последних предусмотрен просторный конференц-зал). В номерах имеется беспроводной Интернет (wi-fi), небольшие холодильники, письменные столы. Уютный интерьер и развитая инфраструктура – главные достоинства парк-отеля Ая.

 

Эко-комплекс Барвиха – это новая база отдыха, которая расположена на берегу искусственно созданного озера «Рублевка». Туркомплекс включает в себя 17 деревянных домов с максимальной вместимостью 101 человек. Это место отлично подходит для семейного отдыха и времяпровождения с компанией друзей. Инфраструктура комплекса включает в себя детскую игровую площадку, открытый бассейн, площадку для волейбола и теннисный стол, туристам предлагается организация экскурсий.

 

Комфортный отдых на базе отдыха Турсиб – это вариант для тех, кто хочет достичь гармонии с окружающей природой, спокойно провести время или организовать активный отпуск с познавательными экскурсиями и сплавами по реке. Номера здесь находятся в отдельно стоящих домах из древесины сибирского кедра с уютным интерьером и бытовой техникой (холодильником, электрическим чайником, микроволновой печью). На территории имеется детская площадка и крытый аквапарк. Если вы любите попариться в бане, к вашим услугам – целый комплекс парилок, созданных в соответствии со старинными русскими обычаями. На базе отдыха имеется и ресторан, где можно вкусно и недорого перекусить.

 

Бронирование номеров в отелях Горного Алтая

Забронировать один из комфортабельных номеров вы можете позвонив по телефону нашей туристической компании 8-800-700-9390 или оставив заявку на индивидуальный подбор тура на нашем сайте www.trackt.ru. Приезжайте к нам в офис: сотрудники расскажут о ценах на номера, инфраструктуре отелей туристических комплексов, подберут для вас подходящий вариант.

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!