Наши направления:

Отдых люкс в Горном Алтае

Отдых люкс в Горном Алтае

 

Отдых класса люкс в Горном Алтае – это сочетание безупречного сервиса и интересного досуга. Отели и базы отдыха премиум-класса подходят для всей семьи: комфортабельные номера, вкусная и полезная кухня, оздоровительные и СПА-процедуры не оставят равнодушным самого взыскательного туриста. 

Лучшие места для отдыха в Горном Алтае класса люкс

Расскажем о лучших отелях и базах отдыха класса люкс, в которых вы прекрасно отдохнете, интересно и с пользой проведете свой отпуск, попробуете местную кухню и оздоровительные программы.

 

Гранд Шале АлтайГранд Шале Алтай 5*

Номера:  от 12 500 руб/номер.

Подробнее

Гранд Шале Алтай 5* - это отель, который находится в туристическом кластере Бирюзовая Катунь, на левом побережье реки Катунь. Территория отеля составляет более 8 Га. Посетителей ждет идеальный отдых, в соответствии с их предпочтениями (здесь организован интересный досуг для любителей активного отдыха и более спокойного времяпровождения).

 

На территории отеля расположен банный комплекс «Кедр и Пар», где вам предложат алтайские банные церемонии и СПА-процедуры: разнообразные массажные программы помогут расслабиться, избавиться от боли и скованности в суставах. Также здесь есть 20-метровый бассейн и гордость отеля – теннисный корт с твердым покрытием. Такая инфраструктура просто создана для любителей активного образа жизни! Питание осуществляется по системе шведский стол, блюда готовятся из свежих местных продуктов. Grand Chalet Altay подходит для отдыха с детьми: на территории есть детская игровая комната с услугами аниматоров и открытая игровая площадка с интересными локациями. Наличие такой инфраструктуры поможет отвлечь ребенка от смартфона, предложить ему другой, не менее интересный и более полезный досуг.

Расположение

 

МанжерокМанжерок 5*

Номера:  от 16 685 руб.

Подробнее

Манжерок 5* - это еще один отель с рейтингом пять звезд, который предлагает гостям отдых класса люкс. Гостиничный комплекс расположен на территории одноименного горнолыжного курорта, где есть все необходимое для спокойного и активного отдыха. На территории отеля имеется SPA-комплекс, где вам предложат программы по уходу за кожей и волосами, массажные процедуры, тренажерный зал и рестораны. Здесь имеется банный комплекс с русскими банями, турецким хамамом, ледяной купелью и подогреваемым бассейном. Оздоровительные процедуры включают в себя посещение соляной пещеры, ингаляции, пантовые ванны для укрепления иммунитета и улучшения самочувствия. Гордость отеля – горнолыжный комплекс с современными подъемниками и трассами различной сложности и протяженности. Здесь можно взять напрокат необходимый инвентарь и снаряжение, воспользоваться услугами инструктора.

 

Питание предусмотрено в нескольких ресторанах и барах, где вам предложат блюда европейской и традиционной русской кухни. На территории есть в том числе ресторан с панорамными окнами, из которых открывается захватывающий вид на окрестности.


В отеле есть все для отдыха с детьми: здесь работает досуговый центр «Лес чудес» с аттракционами, веревочным парком и скалодромом.

Расположение

 

Алтай СэнсЭко-отель «ALTAY SENSE»

Номера: от 3 950 руб/чел.

Подробнее

Altay Sense – это комфортабельный отель, расположенный в Чемальском районе. Отель находится на берегу реки Катунь среди живописной природы. Проживание предусмотрено в комфортабельных шале, построенных из массива кедра в стиле рустик. На территории находится ресторан с открытой террасой, где вам предложат вкусные и полезные блюда, приготовленные из местных фермерских продуктов. Здесь имеется СПА-центр с большим выбором массажных программ и косметическими процедурами. На территории эко-отеля расположен банный комплекс с русскими банями. Досуг разнообразен: вы можете взять напрокат необходимый инвентарь для рыбалки, заказать экскурсии, сплав по горной реке, просто отдохнуть на чистом песчаном пляже.

 

Питание организовано по системе шведский стол, который включен в стоимость путевки. В меню ресторана представлены блюда из свежего мяса и рыбы, горный мед, ягоды, вкусная выпечка.

Расположение

 

СайколУрочище Сайкол

 Номера: от 3 500 руб/чел.

Подробнее

Урочище Сайкол – это отель, в котором вы можете отдохнуть от цивилизации и городской суеты. Отель расположен недалеко от Телецкого озера – одной из главных достопримечательностей Горного Алтая. На территории расположены беседки, в которых можно устроить пикник (весь инвентарь для барбекю выдается напрокат), терраса и уютный сеновал. Любители солнечных ванн могут посетить чистый песчаный пляж. Хотите расслабиться и достичь гармонии с собой? К вашим услугам – йога-зал с необходимым инвентарем. К услугам посетителей – сауна или русская баня с ледяной купелью и березовыми вениками, кедровая бочка, профессиональный расслабляющий массаж. Здесь есть все необходимое и для интересного зимнего досуга, в том числе катание на тюбингах с горки и катание на лыжах по хорошо подготовленной лыжне. Отель подходит для отдыха с детьми, для них предусмотрена игровая комната, при этом дети до 7 лет размещаются бесплатно. Размещение предусмотрено в гостевых домиках и уютных глэмпингах. Последний вариант позволяет насладиться красотами дикой природы и при этом сохранить комфорт, так важный современному туристу. 

Расположение

 

 

Чага ДомЧага Дом

Номера: от 7500 руб/чел.

Подробнее

Чага Дом – это база отдыха, расположенная в кластере «Телецкое озеро». Уютная благоустроенная территория и высокий сервис идеально подходят для семейного отдыха, активного времяпровождения, корпоративных мероприятий. Инфраструктура включает в себя два бассейна с подогревом, мангальные площадки для пикников и отдыха на природе, летнее кафе. Здесь можно взять напрокат квадроциклы, посетить баню с уличной купелью. Для отдыха с детьми предусмотрен батутный комплекс и детская площадка с игровым домиком на дереве. Проживание предусмотрено в семейном доме, шале или в глэмпингах. В комфортабельных палатках-глэмпингах имеется комфортная кровать, небольшой гардероб, раковина и душевая кабина. Санузлы расположены на территории комплекса.
В стоимость проживания входит завтрак. Питание предусмотрено в ресторане «Чага», в теплое время года работает также летнее кафе.

Расположение

Бронирование номеров

Для отдыха класса люкс в Горном Алтае позвоните в нашу туристическую компанию: мы поможем выбрать подходящий отель или базу отдыха, расскажем о вариантах размещения, стоимости, после чего забронируем для вас комфортабельный номер.

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!