Наши направления:

Новый Год 2024 в Горном Алтае: базы отдыха для туристов

Новый Год в Горном Алтае 2019

Отдых в Горном Алтае – это романтика неизведанной природы, заснеженные горные вершины, близость с природой и интересные развлекательные мероприятия. Мы предлагаем забронировать комфортабельное жилье на базе отдыха, оценить все достоинства горнолыжного спорта и увлекательной праздничной программы.

 

Как проходит Новый Год в Горном Алтае?

Во время отдыха вы можете посетить Телецкое озеро, Белокуриху и другие места для активного времяпровождения. Вашему вниманию предлагаются уютные деревянные коттеджи на различное количество человек: романтический праздник для двоих, семейный отдых или развлечения большой компанией – все это возможно в наступающем году!

 

Помимо непосредственного горнолыжного спорта с многочисленными спусками и удобными подъемниками, вы можете попробовать себя в новых видах деятельности: зимняя рыбалка, исследование таинственных замерзших водопадов и просто длительные прогулки по живописным местам – все это улучшает настроение и благотворно влияет на самочувствие.

 

Горнолыжный спорт на Алтае отличается хорошей организованностью, доступными ценами и безопасностью. Здесь есть варианты как для новичков, так и для опытных любителей горных лыж, при желании вы можете взять напрокат необходимое оборудование и воспользоваться услугами профессионального инструктора, который будет проводить ваше обучение и следить за соблюдением техники безопасности.

 

Особенности проживания

С помощью нашей компании вы можете забронировать уютный домик или коттедж на базе отдыха, в которых есть все необходимое для полноценного проживания и празднования новогодних каникул. Телевизоры, беспроводной Интернет, комфортные спальные места, бассейны, роскошные камины – все это предлагают базы отдыха в Горном Алтае.

 

Праздничная программа включает в себя отдых в одном из ресторанов в развлекательной программой, конкурсами и музыкальным сопровождением. В стоимость тура включен также и новогодний банкет, во время которого вы можете расслабиться, пообщаться со своими близкими и познакомиться с новыми людьми.

 

Почему выгодно купить тур на Алтай в новогодние праздники?

Забронировать тур для насыщенного отдыха рекомендуется тем, кто привык даже в Новый Год находиться в движении, а также тем, кто предпочитает размеренный и спокойный отдых с умеренной физической активностью. Мы предлагаем по-настоящему здоровый и интересный отдых, который принесет массу положительных эмоций.

 

Все заботы по оформлению медицинской страховки и других документов возьмет на себя наша компания. Сотрудники помогут подобрать тур, который соответствует вашим пожеланиям и материальным возможностям, дадут рекомендации по выбору одежды и других вещей для активного отдыха.

 

Таким образом, новогодний отдых на Алтае – это отличная возможность привести себя в форму, полюбоваться уникальной природой и создать ощущение волшебной сказки.

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!