Наши направления:

Чемал: базы отдыха с ценами 2024

ОБазы отдыха Чемала

 

Чемал – это курорт в Горном Алтае, который пользуется популярностью среди туристов благодаря уникальным природным ландшафтам, интересным маршрутам и достопримечательностям. Путешественники могут посетить известную Чемальскую ГЭС, Ущелье духов с живописными скалами и водопадом, полюбоваться красотами природы. Здесь можно с комфортом провести время на базах отдыха и многочисленных туристических комплексах.

 

Подборка баз отдыха в Чемале: цены 2024

База отдыха Корогон

База отдыха Корогон расположилась на берегу реки Катунь в Чемальском районе. Ориентирована на спокойный семейный отдых с детьми.  Комплексное питание на территории базы. Покупка обязательна.

Проживание: от 900 руб/чел.

База отдыха Турсиб

База отдыха Турсиб

База отдыха Турсиб прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми и корпоративных заездов. Большая территория, вкусное питание, аквапарк, удобное расположение, пляж на р. Катунь.

Проживание: от 2100 руб/чел.

Туристическая база Усадьба Славная

Турбаза Усадьба Славная

Туристическая база Усадьба Славная находится на берегу р. Катунь. Подходит для отдыха с детьми,  а так же для отдыха большой компанией. На территории есть подогреваемый бассейн и кафе

Проживание: от 1500 руб/чел.

Туркомплекс Ареда-1

Туристический комплекс Ареда-1 находится в «Арединском ущелье» на берегу горной реки «Куба» в удалении от трасс и других туристических объектов. Подходит для спокойного отдыха и уединения.

Проживание: от 1450 руб/чел.

База отдыха Алатырь Алтая

База отдыха Алатырь Алтая

База отдыха Алатырь Алтая новая база, расположенная не далеко от искусственного озера "Рублевка". Изюминкой базы является чудесный яблоневый сад, разросшийся на всей территории.

Проживание: от 2100 руб/чел.

Гостиница Салют

Гостиница Салют

Гостиница Салют это комфортный отдых с пользой. На территории гостиницы Салют есть фитнес-зал, баня, солярий, открытый бассейн,песчаный пляж. Подходит для семейного отдыха и його-туров.

Проживание: от 1000 руб/чел.

База отдыха Берель

База отдыха Берель  отличный вариант экономного размещения. База имеет большую территорию с лесом, выход к р. Катунь,  природную заводь и пляж.  Подходит для семейного и корпоративного отдыха.

Проживание: от 425 руб/чел.

Отель Тэнери

Отель Тэнери расположенна на берегу р. Катунь. База отдыха интересна своим необычным дизайном построек и оформлением номеров. Подходит для семейного отдыха и отдыха компанией.

Проживание: от 3500 руб/чел.

Эко-комплекс Барвиха

Эко-комплекс Барвиха

Эко-комплекс Барвиха расположен вблизи озера Рублевка. Комфортабельные номера, разнообразный досуг, пункты питания. База подходит для семейного отдыха с детьми и компаний.

Проживание: от 1300 руб/чел.

Берлога Парк-Отель

Новый молодёжный отель Берлога расположен в непосредственной близости к ГЭС. К услугам отдыхающих ночной клуб, ресторан, территория Чемальского водохранилища.

Проживание: от 1900 руб/чел.

База отдыха Сказка Алтая

База отдыха Сказка Алтая новая и уютная база, выполненная в старорусском стиле из бруса и кедра. Прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха.

Проживание: от 1750 руб/чел.

Гостиница Усадьба Ника

размещение с животными

Гостиница Усадьба Ника

Усадьба Ника находится на берегу р. Катуни в п. Узнезя. На территории есть оздоровительный комплекс, ресторан, бассейн. Подходит для семейного отдыха.

Проживание: от 1250 руб/чел.

Турбаза Усадьба Прованс

Туристическая база Усадьба Прованс находится на берегу р. Катунь. Подходит для отдыха с детьми,  а так же для отдыха большой компанией. На территории есть надувной бассейн и батут.

Проживание: от 2500 руб/чел.

База отдыха Дежавю/Deja Vu

База отдыха Дежавю/Deja Vu новая и уютная база, где вы сможете прекрасно провести свой летний отдых.  Есть песчаный пляж на берегу реки Катунь. База  подходит для семейного отдыха.

Проживание: от 1500 руб/чел.

Туркомплекс Орлиное гнездо

Отель Орлиное гнездо

Туркомплекс Орлиное Гнездо имеет приятный сервис, комфортабельные номера, ресторан с каминным залом, бассейн, баню и детскую комнату. Идеально подходит для семейного отдыха.

Проживание: от 1650 руб/чел.

Турбаза Усадьба Ярцевых

Туристическая база Усадьба Ярцевых имеет бдагоустроенную территорию. Подходит для семейного отдыха с детьми. Имеет кафе с комплексным питанием.

Проживание: от 1250 руб/чел.

База Рублевское Заречье

База отдыха Рублевское Заречье расположена вблизи озера Рублевка. Уютная территория, высокий уровень обслуживания. Хороший вариант для семейного отдыха.

Проживание: от 2500 руб/чел.

Эко-отель Алтика

Эко-отель Алтика

Эко-отель Алтика - база отдыха в стиле Хай Тек. Имеет SPA комплекс, ресторан, детские площадки, прекрасный сервис и номера с панорамными окнами с видом на Катунь.

Проживание: от 2500 руб/чел.

Турбаза Своя Усадьба

Туристическая база Своя Усадьба находится на берегу р. Катунь. Подходит для отдыха с детьми,  а так же для отдыха большой компанией. На территории есть подогреваемый бассейн и кафе

Проживание: от 1500 руб/чел.

Усадьба Royal Comfort/Роял Комфорт

Усадьба Роял Комфорт

Усадьба Роял Комфорт прекрасно подходит для семейного отдыха, отдыха с детьми и корпоративных заездов. Удобное расположение, комфортабельные номера, бассейн, вкусное питание.

Проживание: от 1500 руб/чел.

Дача в Узнезе

Дача в Узнезе

Уютный коттедж для большой семьи или компании. На территории расположена баня, мангальная зона и детская площадка. Коттедж стоит в живописном месте и имеет спуск к Катуни.

Проживание: от 1250 руб/чел.

 

Усадьба Славная – это туристическая база, которая находится на берегу реки Катунь. Усадьба представляет собой отличное место для семейного отдыха, на ее территории имеются бассейны с подогревом, русские бани, спортивная площадка для любителей активного отдыха. Проживание на туристической базе предусмотрено в благоустроенных домах из натурального кедра.

 

В нашей туристической компании вы можете забронировать номер в отеле Тэнери в Горном Алтае, который отличается необычным дизайном и оформлением номеров. Туристам с детьми понравится детская игровая комната, предусмотрено также проведение деловых мероприятий в конференц-зале. Здесь нет собственного кафе, однако организована доставка питания в номера. Проживание предусмотрено в комфортабельных номерах, которые расположены в отдельно стоящих коттеджах, где имеется все необходимое (просторные кровати, беспроводной Интернет, душевые кабины, бытовая техника).

 

База отдыха Барвиха в Горном Алтае – это эко-комплекс, который находится недалеко от озера Рублевка. На территории туристической базы имеется современный развлекательный комплекс для детей и взрослых с настольным теннисом, аквапарком, бассейном. Здесь вы можете взять спортивный инвентарь напрокат, посетить бассейн, бани и зону барбекю. База включает в себя благоустроенные дома из бруса с двумя комфортабельными номерами с уютными интерьерами и бытовой техникой.

 

Сказка Алтая – это уютная база отдыха, построенная в старорусском стиле из натурального дерева. Инфраструктура включает в себя небольшой ресторан, баню с бассейном, спортивную площадку, детскую площадку с инвентарем для игр.

 

Еще одно прекрасное место для семейного отдыха – Усадьба Ярцевых. На благоустроенной территории имеется кафе с комплексным питанием, зона барбекю, детская площадка и детский бассейн с горками. Проживание предусмотрено в уютных домах из бруса, где есть все необходимое для комфортного отдыха.

 

Дача в Узнезе находится в селе Узнезя и представляет собой коттеджи для семьи или компании друзей, которые находятся на благоустроенной огороженной территории. Туристам предлагается воспользоваться волейбольной и детской площадкой, баней, для детей предусмотрена игровая площадка. В большом коттедже на компанию имеется полностью оборудованная кухня, поэтому гости могут готовить пищу самостоятельно.

 

Бронирование номеров в Чемале

Узнать цены на проживание и забронировать проживание на базах отдыха в Чемальском районе Горного Алтая вы можете в нашей туристической компании Track Travel. Для консультации позвоните на нашу бесплатную линию 8-800-700-9390 или оставьте заявку на нашем сайте.

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!