Наши направления:

Отели и гостиницы Белокурихи: цены на лето 2024

 

Отели Белокурихи

 

Отдых в Белокурихе летом – это увлекательное времяпровождение для любителей спокойного и активного отдыха. В это время вы можете посетить многочисленные экскурсии, поучаствовать в пеших турах, побывать в лучших санаториях России или просто забронировать комфортабельную гостиницу. Вашему вниманию представлены гостиницы и отели с просторными и уютными номерами, которые подходят как для семейного отдыха, так и для проживания во время командировки.

 

лучшие отели и гостиницы в белокурихе

Отель На Камушках

Отель На Камушках

Отель На Камушках новый отель, расположенный в уединенном месте на берегу реки Белокуриха. Уютный и компактный отель порадует Вас номерами и и рестораном с каминным залом.

Проживание: от 1825 руб/чел.

Бизнес-отель Россия

Бизнес-отель Россия

Новый современный отель высокого уровня в центре курортной зоны. Подойдет для небольших бизнесс-конференций, отдыха и проживания. Ресторан Трапеза приятно порадует меню.

Проживание: от 2400 руб/чел.

Таёжная заимка Лесная Сказка

заимка Лесная Сказка

Таёжная заимка Лесная Сказка это особый отдых в самом сердце Алтая. Тишина, необыкновенная природа, невероятный комфорт и прекрасный сервис к Вашим услгам. Действительно сказка.

Проживание: от 900 руб/чел.

Парк – отель Алтай Green

Парк – отель Алтай Green

Алтай Green это загородная резиденция санатория Алтай(Алтай-West). Отель расположен на берегу озера, вдали от шумных туристических объектов. Визитная карточка отеля-пантовые ванны.

Проживание: от 2100 руб/чел.

Отель SPA Курорт Кедровый

SPA Курорт Кедровый

Отель SPA Курорт Кедровый это новый современный отель в Белокурихе из многовекового кедра. Невероятный уровень сервиса и комфорт. Рекомендуем для семейного отдыха и отдыха небольших компаний.

Проживание: от 1600 руб/чел.

Гостиница Орион

Гостиница Орион

Гостиница Орион находится в начале Курортной зоны рядом с отелем Беловодье. Комфортабельные номера, уютный ресторан, удобное расположение и приятные цены порадуют Вас.

Проживание: от 950 руб/номер.

Отель Беловодье

Отель Беловодье

Современный отель Беловодье идеально подходит для оздоровления, бизнес конференций и прекрасного времяпровождения. Имеет категорию 4*  и Аквапарк с горками и бассейном.

Проживание: от 1740 руб/чел.

Отель Благодать

Отель Благодать

Отель Благодать подойдет любителям активного и горнолыжного отдыха. Комфортабельные номера, приятный сервис, близость к основным трассам катания, терренкурам и горе Церковка.

Проживание: от 1500 руб/чел.

Отель NEO

Отель NEO

Уютный и доступный отель NEO расположен в начале курортной зоны. Вблизи гостиницы есть Аквапарк, рестораны и магазины. Вас порадуют комфорные номера и приятные цены.

Проживание: от 1600 руб/чел.

 

Если вы хотите не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье, обратите внимание на SPA курорт Кедровый, который построен полностью из натурального кедра. Строение из экологически чистого материала понравится ценителям природы: кедр обеспечивает комфортный микроклимат в каждом номере, выделяет фитонциды, полезные для дыхательной системы. Здесь имеется 21 номер различных категорий, шикарный ресторан с традиционной сибирской кухней, туристам предлагаются оздоровительные программы.

 

Вы можете купить путевку с проживанием в отеле NEO, недалеко от которого находится аквапарк и рестораны. К вашим услугам – уютные и чистые номера, качественное обслуживание.

 

В Белокурихе также удобно остановиться в отеле Благодать, в котором имеется финская сауна и ресторан с европейской кухней. Бизнес-отель Россия, Беловодье, Лесная Сказка – это лишь некоторые варианты размещения, которые прекрасно подойдут для отдыха и комфортного проживания на время командировки.

 

Некоторые отелей включает в свои услуги базовые оздоровительные процедуры. Для расширенной терапевтической программы вы можете посетить санатории Белокурихи.

 

Бронирование номеров в гостиницах белокурихи

Чтобы узнать подробную информацию о номерах в гостиницах и отелях, обратитесь в нашу туристическую компанию. Мы предлагаем удобную услугу бронирования номеров. В компании возможна бесплатная отмена брони при возникновении непредвиденных обстоятельств, кроме того, у нас вы можете оплатить услуги без комиссии!

 

Чтобы забронировать номер в гостинице или отеле, позвоните по телефону 8-800-700-9390, можно также оставить заявку на сайте для подбора тура. Сотрудники проконсультируют вас по особенностям летнего отдыха, предложат комфортабельные варианты для размещения и помогут выбрать отель в соответствии с вашими финансовыми возможностями.

 

Желаем Вам приятного отдыха!

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!