Наши направления:

Отели Белокурихи: выгодное предложение на лето

 

022

 

Белокуриха часто ассоциируется с лечебными процедурами и санаториями, однако на этом курорте можно не только лечиться, но и интересно отдыхать, гуляя по окрестностям, знакомясь с достопримечательностями и вкусно обедая в ресторанах. А остановиться можно в комфортабельном отеле с современным интерьером и всеми удобствами. Лето близко, поэтому успевайте забронировать номер в отеле в центре курортной зоны и ее окрестностях пока есть свободные места и отличные предложения!. 

Рекомендуемые отели

Расскажем о самых популярных отелях и базах отдыха с безупречным сервисом, большим выбором услуг и номерами с современным ремонтом.

 

Отель на КмушкахЗаимка Лесника

Подробнее

«Заимка Лесника» - это база отдыха, расположенная в 10 минутах от санатория Россия, в центре курортной зоны. Место идеально подходит тем, кто любит попариться в бане, пожарить шашлык на свежем воздухе, провести время с друзьями или своей семьей. Проживание предусмотрено в деревянных домиках различной категории, в них есть необходимый набор мебели, отдельная кухонная зона, телевизор, санузел и душевая кабина. Банный комплекс идеально подходит для релаксации, а отдых на природе, в окружении бескрайних лесов, будет полезен для здоровья. Отдельного кафе на территории нет, однако есть мангальная площадка, где можно приготовить вкусный ужин. Также на базе отдыха есть детская площадка, что оптимально для отдыха с детьми.

Проживание: от 2500 руб/чел.

 

Каменный ручейКаменный ручей 4*

Подробнее

Отель расположен в тихом и спокойном месте в 15 минутах езды от Белокурихи. Вас ждут: высокий сервис, атмосфера тишины и спокойствия. Парк-отель идеально подходит для отдыха с детьми, для семейных пар, которые хотят провести время вдали от городской суеты. На территории отеля имеется озеро, в котором любители рыбалки могут половить карася, щуку, окуня (приготовить рыбу можно здесь же, на мангальной площадке). Питание предусмотрено в ресторане Runaway, в меню есть блюда русской, европейской и азиатской кухни, завтраки из местных свежих продуктов включены в стоимость. На территории есть бани и СПА-комплекс, а также детская игровая площадка. Парк-отель рассчитан на проживание до 70 человек, при этом территория занимает 4 Га, что позволяет обеспечить комфорт и атмосферу тишины для каждого гостя.

Проживание: от 3000 руб/чел.

 

КедровыйТаёжная заимка «Лесная сказка»

Подробнее

Таёжная заимка «Лесная сказка» находится в 9 км от курортной зоны, в уединенной долине, окруженной горами. Протяженность территории – 2 км, на которой расположены деревянные коттеджи и домики с уютными номерами (помимо гостевых домов и коттеджей, можно выбрать и стандартный отель). На берегу озера находится ресторан с просторной террасой, где вам предложат блюда европейской и русской кухни. Здесь также есть уличные тренажеры, действует прокат спортивного инвентаря, недалеко расположена горнолыжная трасса для любителей активного отдыха. Для детей имеется игровой городок с различными качелями, горками и лавочками для родителей. Также на базе отдыха расположено девять арт-объектов – около красивых фигур можно устроить фотосессию.

Проживание: от 2600 руб/чел.

 

ЖемчужинаТурбаза «Белокуриха»

Подробнее

Турбаза «Белокуриха» находится в черте города, в живописном месте, где царит красота и гармония. Проживание здесь предусмотрено в номерах различной категории, в том числе в просторных двухкомнатных и трехкомнатных номерах. Разнообразная инфраструктура дает широкие возможности для насыщенного отдыха. Для любителей банных процедур здесь есть сауна, русская баня и фитобочка, для оздоровления организма можно пройти курс пантовых ванн, благотворно влияющих на иммунитет и кожу. На территории находится бильярд и настольный теннис, а также кинозал с домашним кинотеатром. В «Белокурихе» есть все необходимое для семейного отдыха: дети могут интересно проводить время в детской комнате, где есть развивающие и другие игры. Для любителей активного образа жизни имеется тренажерный зал, волейбольная площадка и просторный летний бассейн. Также мы поможем заказать экскурсии по окрестностям Белокурихи на любой вкус.

Проживание: от 2125 руб/чел.

 

Гостиничный комплекс Олимп-Парк 3*

Подробнее

«Олимп парк» 3* - это отличное место для тех, кто ищет уединения. Гостиничный комплекс расположен на вершине горы в кластере Белокуриха-2, в 30-ти минутах от основного курорта Белокуриха, благодаря чему гости могут насладиться чистым и целебным горным воздухом. Из окон номеров открывается захватывающий панорамный вид на горнолыжный курорт «Мишина гора». Здесь есть конференц-залы для деловых мероприятий, открытый бассейн и банный комплекс, питание предусмотрено в летнем ресторане, где вам предложат вкусные блюда. Гостиничный комплекс идеально подходит для йога-туров и ретритов, на которых вы достигнете гармонии с собой и единения с природой.

Проживание: от 3900 руб/чел. 

 

 

Пансионат Старые друзья

Подробнее

«Старые друзья» - это пансионат, предлагающий отдых в комфортных условиях с максимальным погружением в живописную природу. Комплекс расположен на берегу речки Белокурихи, в 5-ти минутах ходьбы до центра курортной зоны. Здесь вы можете забронировать комфортабельные номера по доступным ценам. Из развлечений – баня и рыбалка, также гости могут купить курс лечения в санатории «Алтайский замок», где вам предложат современные лечебные и оздоровительные процедуры с применением безмедикаментозных методик (в том числе массаж, лечебную физкультуру, пантовые и радоновые ванны, грязелечение).

Проживание: от 2000 руб/чел. 

 

 

Отель «Россия» 4*

Подробнее

Отель «Россия» 4* представляет собой комфортное место в центре курортной зоны. Отель расположен в центре курортной зоны, проживание предусмотрено в современных номерах различной площади. На территории есть собственный СПА-центр с несколькими видами саун с различной температурой и уровнем влажности, а также с русской баней. В СПА-центре есть спелеокамера, можно пройти различные процедуры по уходу за собой. Для проведения деловых мероприятий есть конференц-зал на 40 человек. На первом этаже находится ресторан «Трапеза» с безупречной кухней, а около ресторана – уютный бассейн глубиной 1.3 метра со стандартными дорожками и гидромассажными зонами.

Проживание: от 3525 руб/чел. 

 

 

Отель на камушках 5*

Подробнее

«Камушки» 5* - это отель класса-люкс, расположенный на берегу реки. В отеле премиум-класса есть все для интересного и комфортного времяпровождения: летний бассейн с джакузи, крытый бассейн, просторный тренажерный зал и СПА-центр с большим выбором расслабляющих и косметологических процедур. Отдельно стоит выделить уникальную цитрусовую сауну и хамам. Питание предусмотрено в ресторане, где вы можете побаловать себя изысканными блюдами из европейской и алтайской кухни, завтраки подаются в формате «шведского стола». Обратите внимание: в отеле предусмотрено размещение с детьми только старше 14 лет.

Проживание: от 10450 руб/чел.

  

Бронирование номеров

Чтобы забронировать номер в комфортабельном отеле Белокурихи, позвоните 8-800-700-9390 и проконсультируйтесь с менеджерами: специалисты расскажут о доступных номерах, инфраструктуре и услугах отелей.

 

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!