Наши направления:

5 лучших санаториев Белокурихи

 

Санатории Белокурихи

 

Не знаете, как выбрать санаторий в Белокурихе? Мы поможем! В этой статье мы расскажем про пять самых лучших санаториев Белокурихи, их сервисе, предлагаемых услугах, после этого вы легко сможете сделать выбор для интересного и полезного отдыха всей семьей.

Описание ТОП-5 санаториев Белокурихи

Приведем самые лучшие здравницы знаменитого курорта, которые идеально подходят для насыщенного времяпровождения, прохождения лечебных и оздоровительных процедур.

  

Санаторий РоссияСанаторий Россия

Санаторий «Россия» - это крупный многопрофильный комплекс, получивший множество наград за прекрасный сервис и эффективное лечение. Здесь вы найдете лучший номерной фонд и качественное питание, пациентов приятно удивит огромная лечебная база. Номерной фонд полностью соответствует современным европейским стандартам – в номерах имеется комфортная мебель, системы климат-контроля, сделан современный ремонт.

Широкая терапевтическая база – еще одно преимущество этой здравницы. Врачи санатория тесно сотрудничают с НИИ, что дает возможность практиковать новейшие диагностические и терапевтические методы. В санатории применяется более 300 методов, направленных на лечение хронических заболеваний, преимущество отдается безмедикаментозным методикам. Питание предусмотрено по системе шведский стол и в ресторане, при этом блюда готовятся преимущественно из натуральных фермерских продуктов, для отдельных пациентов предусмотрено специальное диетическое меню.

Лечение: от 6300 руб/чел.

Проживание: от 5200 руб/чел.

 

Санаторий Родник Алтая

Санаторий Родник Алтая

Санаторий «Родник Алтая» - это лучший санаторий для отдыха с детьми, в котором будет не скучно маленьким посетителям. На территории расположен самый большой открытый бассейн, действуют услуги аниматоров и воспитателей, которые присмотрят за вашим ребенком и организуют его досуг. Здесь есть детская площадка с необходимым игровым инвентарем, зимой работает освещенный каток.

На территории санатория работает концертный зал, где регулярно проводятся культурные мероприятия, есть салон красоты, тренажерный зал, бани и сауны. Лечение включает в себя пантотерапию, радоновые ванны и питье минеральных вод – эти безмедикаментозные методики подходят практически для всех пациентов. Номерной фонд включает в себя стандартные, улучшенные номера, номера класса люкс и роскошные апартаменты для всей семьи.

 

Лечение: от 3400 руб/чел.

Проживание: от 2933 руб/чел.

 

Санаторий Алтай Вест

Санаторий Алтай Вест

Санаторий «Алтай Вест» - многопрофильный санаторно-курортный комплекс, рассчитанный на 612 посетителей и включающий в себя номера различной категории. Здравница отлично подходит для семейного комплекса, ведь именно здесь находится самый лучший в Белокурихе детский мини-клуб с большим пространством, уютными домиками и игрушками. В клубе проводятся мастер-классы и викторины, есть большой выбор настольных игр.

Отдельно стоит сказать о лечебных и оздоровительных программах санатория. Здесь есть направления лечения для пенсионеров, беременных женщин, особый акцент делается на восстановление репродуктивного здоровья у женщин и мужчин – опытные специалисты помогут вам при трудностях с зачатием и вынашиванием ребенка. Номерной фонд отличается современным ремонтом, наличием необходимой мебели, в отдельных номерах установлено джакузи, есть все необходимые мелочи вплоть до напольных весов, при бронировании дополнительно к процедурам пациент получает 30 минут ручного массажа и две процедуры в пантовой мини-сауне.

 

Санаторий Эдем

Санаторий Эдем

Санаторий «Эдем» - это небольшой санаторий отельного типа вместимостью 37 номеров. Отличный вариант, если вы хотите побыть в тишине и отдохнуть от повседневной суеты, при этом опытный персонал уделяет внимание каждому посетителю. Уютный номерной фонд с номерами большой площади идеально подходит как для влюбленных пар, так и для семьи с маленькими детьми. Отличительная особенность этого санатория – возможность размещения с небольшими домашними животными, поэтому теперь вам не придется оставлять питомца дома, когда вы отправляетесь на отдых. Из окон номеров открывается потрясающий вид на горные массивы с живописными зелеными насаждениями.

В санатории есть стандартные одноместные и просторные трехместные номера с необходимой мебелью и бытовой техникой. ВИП-номера предусматривают не только ванную комнату, но и небольшую сауну. В санатории имеется собственная лечебная база с современным диагностическим оборудованием, перед началом лечения врач обязательно составляет план процедур. На территории имеется детская игровая площадка, массажный кабинет и просторный тренажерный зал.

 

Санаторий Жемчужина БелокурихиСанаторий Жемчужина Белокурихи

Санаторий «Жемчужина Белокурихи» - это новый санаторий, который был открыт в 2018 году. Площадь номеров здесь 20-30 кв.м., в зависимости от выбранной категории, предусмотрено трехразовое питание по системе шведский стол, при приготовлении блюд используются только свежие и натуральные продукты. В санатории действует программа «Доступная среда», которая позволяет с комфортом отдыхать здесь лицам с ограниченными возможностями здоровья, территория оборудована пандусами и подъемниками. На территории находится два ресторана с европейской кухней, сауна, тренажерный зал, детская игровая комната, при желании всегда можно заказать интересные экскурсии по Белокурихе.

Лечение включает в себя пантовые и радоновые ванны, теплолечение, озонотерапию, использование лечебных грязей. В основном практикуются безмедикаментозные методики с доказанной эффективностью, которые не вызывают побочных эффектов. Санаторий отлично подходит для отдыха всей семьей – опытные воспитатели присмотрят за вашим ребенком, пока вы проходите лечебные процедуры. Здесь также допускается размещение с домашними животными, в том числе с собаками весом до 25 кг.

 

Лечение: от 3885 руб/чел.

Проживание: от 1800 руб/чел.

 

Все санатории Белокурихи, цены 2024

Жемчужина Белокурихи

15% скидка

Санаторий Жемчужина Белокурихи

Новый комплекс в центре Белокурихи. Санаторий работает по программе "Доступная среда".

Лечение: от 6500 руб/чел.

Проживание: от 5500 руб/чел.

Санаторий Алтай (Алтай West)

Детский клуб

Санаторий Алтай (Алтай West)

Алтай (Алтай West) один из ведущих санаториев здравницы. Современное оснащение лечебной базы, комфортабельные номера, питание на высшем уровне.

Лечение: от 5700 руб/чел.

Проживание: от 5150 руб/чел.

Санаторий Родник Алтая

Семейный отдых

Санаторий Родник Алтая

Современный санаторий Родник Алтая предлагает оптимальные цены, качественное лечение комфортабельное размещение, для отдыха и лечения с детьми.

Лечение: от 6200 руб/чел.

Проживание: от 4800 руб/чел.

Санаторий Алтайский замок

Санаторий Алтайский замок

Санаторий Алтайский Замок успешно осваивает новейшие методики диагностики и лечения. Компактный санаторий, приятные цены и вкусное питание.

Лечение: от 6500 руб/чел.

Проживание: от 5500 руб/чел.

Санаторий Россия

Санаторий Россия

Один из ведущих санаториев курорта Белокуриха. Номерной фонд, лечебная база и инфраструктура санатория Россия позволяет принимать у себя тысячи гостей.

Лечение: от 6300 руб/чел.

Проживание: от 5200 руб/чел.

Санаторий Долина Алтая

Выгодное предложение

Санаторий Долина Алтая

В с. Даниловка в 2х км от Курортной зоны расположен небольшой, уютный санаторий Долина Алтая. Имеет лечебную базу, индивидуальный подход к отдыхающим.

Лечение: от 4200 руб/чел.

 

Санаторий Центросоюз

Большой бассейн

Санаторий Центросоюз

Санаторий Центросоюз имеет удобное расположение, приятные цены на санаторно-курортный путевки и большой выбор лечебных процедур.

Лечение: от 5500 руб/чел.

Проживание: от 5350 руб/чел.

 

Санаторий Сибирь

Санаторий Сибирь

Современный санаторий Сибирь предлагает оптимальные цены, качественное лечение комфортабельное размещение. Рекомендуем для отдыха и лечения органов дыхания.

Лечение: от 5850 руб/чел.

Проживание: от 4160 руб/чел.

Санаторий Катунь

Санаторий Катунь

Санаторий Катунь предлагает качественное лечение, комфортабельное размещение. Рекомендуем для отдыха и лечения органов ЖКТ. Подходит для любителей горнолыжного катания.

Лечение: от 5850 руб/чел.

Проживание: от 4160 руб/чел.

Санаторий Эдем

Размещение

с животными

Санаторий Эдем

Санаторий Эдем небольшой уютный санаторий высокого уровня. Комфортабельные номера, лечебная база, возможно размещение с маленькими животными.

Лечение: от 7000 руб/чел.

Проживание: от 6000 руб/чел.

Санаторий Аврора

35% скидка

Санаторий Аврора

Удобное расположение санатория в самом центре курортной зоны позволит прекрасно отдохнуть и оздоровиться. Номера с ремонтом, шведская линия и приятные цены.

Лечение: от 4355 руб/чел.

Проживание: от 3640 руб/чел.

Санаторий Белокуриха

Санаторий Белокуриха

Современный санаторий Белокуриха расположен в начале Курортной зоны в живописном месте. Большая лечебная база, бассейны, ресторан,санаторно-курортное лечение.

Лечение: от 6100 руб/чел.

Проживание: от 4010 руб/чел.

Санаторий Аврора Корпус 2

Открытый бассейн

Санаторий Аврора Корпус 2

Бывший Санаторий Эдельвейс-Марьино. Расположен в центре курортной зоны. Комфортное размещение, близость к г/л трассам.

Лечение: от 4355 руб/чел.

Проживание: от 3315 руб/чел.

 

Санаторий Белокуръ

Санаторий Белокуръ для тех, кто не любит большие отели. Компактное расположение номеров и лечебной базы, приветливый персонал.

Лечение: от 6100 руб/чел.

Проживание: от 3600 руб/чел.

 

Отель/Санаторий Беловодье

Безлимитный

аквапарк

Отель/Санаторий Беловодье

Современный санаторий и отель Беловодье идеально подходит для лечебного оздоровления, бизнес конференций и прекрасного времяпровождения. 

Лечение: от 6690 руб/чел. 

Проживание: от 2940 руб/чел.

 

 

Расположение санаториев на карте

 

Получить бесплатную консультацию

Если вы хотите купить путевку в один из лучших санаториев Белокурихи, позвоните в наше туристическое агентство по телефону 8 800 700 93 90: сотрудники расскажут вам о ценах, действующих программах, скидках, вариантах размещения и помогут сделать выбор.

 

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!