Наши направления:

отель-шале вольница

Комплекс Шале Манжерок 5
Бронирование номеров
Дата заезда

Укажите дату
Дата выезда

Укажите дату
Количество взрослых

Укажите количество
Количество детей

Укажите количество
ФИО

Укажите ФИО
Телефон или e-mail

Укажите телефон или e-mai

Отправляя заявку Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Условиями







отель-шале вольница

Отель-Шале Вольница – это дома, построенные из трехсотлетних кедров, в окружении уникальной инфраструктуры.
Внутреннее убранство создано по специальному дизайн-проекту.  Аутентичный интерьер дополняет ультра-современная техника, обволакивающе-нежный текстиль и густой аромат вековых деревьев.

Расчетный час: время заезда — после 10:00, выезда – до 09:00 по местному времени.

ИНФРАСТРУКТУРА

На территории отеля расположен ресторан «Бизон» разделенный зонами:
Центральный зал с дровяным камином и большим столом из векового дерева,
Летняя терраса, обставленная уникальной мебелью на свежем воздухе, гриль-бар с дровяной печью и костровище для посиделок большой компанией.
Банный комплекс состоящий из просторной парной с нефритовой печью. Профессиональные пармейстеры проведут Вас через ритуал настоящего обновления. Для поклонников алтайских процедур оздоровления есть комнаты с целебными пантованнами и фитобочками, авторский массаж. Для активного отдыха возможна организация охоты, рыбалки, экскурсий, снегоходы и вездеходы. На территории отеля расположена собственная ферма и бизонарий. Возможна организация индивидуального трансфера и вертолетом и комфортабельным автомобилем.

ПИТАНИЕ

Завтрак гостей проходит в ресторане «Бизон» по системе Заказное Меню
В меню представлены блюда из местный деликатесов: сибирской рыбы, дичи и редких видов мяса – бизона, марала и косули.
Домашние сыры и мед с пасеки дополняют свежеиспеченный бородинский, черемуховый, пшеничный хлеб из собственной пекарни.

развлечения

Охота – площадь охотничьих угодий 188 000 Га
Виды охотничьих ресурсов: маралы, лоси, косули, кабаны, медведи, рыси, волки, лисы, бобры и др. Опытные егери окажут консультацию или практическую помощь ( в том числе инструктаж по технике безопасности на охоте, консультация по организации охоты и оружию и другие услуги по сопровождению)
Рыбалка
Комплекс расположен на берегу реки Ануй. Отправиться на рыбалку можно на щуку, хариуса и потом приготовить свежий улов.
По запросу возможна организация рыбалки на ближайших алтайских озерах и реках.
Экскурсии
Возможна организация экскурсий по увлекательным маршрутам на снегоходах или транспорте высокой проходимости ( Сокол, Шаман, BRP)
Вертолетная экскурсия на Бащелакское озеро с пикником.
Неспешная прогулка на лошадях. Для каждого гостя или группы гостей возможна разработка индивиуальной программы.
Спорт
Катание на коньках и беговые лыжи зимой; футбол, волейбол, бадминтон, баскетбол и большой теннис – летом.
Мульти-функциональная площадка и широкой набор инвентаря создают неограниченные возможности, для людей влюбленных в спорт.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Алтайский край, м.р-н Солонешенский, с.п. Сибирячихинский сельсовет, тер. Вольница, зд. 1.

РАЗМЕЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ

На «Вольнице» можно с комфортом отдыхать с питомцами.
Предоставляется лежанка, миска для воды и корма, а также проводится дополнительная уборка во время и после проживания. При необходимости батлер заранее купит привычный корм
(за дополнительную плату)

Официальный сайт Отель-Шале Вольница 2025 

Прайс-лист: стоимость за номер на завтраках

Категория номера осн.мест Низкий сезон Межсезонье  Высокий сезон
11.01.25-25.04.25 29.10.2025-25.12.2025 30.05.2025 -28.10.2025
26.12.2025-10.01.2026
Шале с 2-мя спальнями 4 88 000 210 000 260 000
Шале с 4-мя спальнями 8 105600 273 000 390 000
 В стоимость проживания входит:

- Завтрак на каждого гостя в ресторане "Бизон" ;

- Душевые принадлежности;

- Мини-бар комплиментарно при заезде, который включает в себя: Кока-колу, фанту, сок яблочный, апельсиновый и томатный, тоник,пиво бутылочное, виски 0,05л, коньяк 0,05л, водку 0,05л, коньяк 0,05л, Ягермайстер 0,1л;

- По 2 бутылки воды 0,375л на каждого гостя в день;

- Кофейная станция с кофемашиной, кофе-капсулами, сахаром и сливками, с пополнением каждый день;

- Ежедневная уборка с заменой полотенец;
-Замена постельного белья 1 раз в 3 ночи или по запросу гостя;
- Проживание с питомцем с предоставлением лежанки и миски; 

Дополнительные услуги за отдельную плату:

- Услуги питания в ресторане или рум-сервис;

- Организация сопровождения ужина профессиональным сомелье;

- Услуга мини-бара; 

- Услуги Трансфера вертолетом или автомобилем (джип)

- Услуги банного комплекса ( авторская программа парения, массажа, пантованна); 

- Услуги охотхозяйства ( организция охоты) 

- Экскурсии по Алтаю


Официальные цены Отель-Шале "Вольница" 2025

Номера различных категорий

Шале с 2-мя спальнями (3 дома)

Площадь дома 110м2, включает гостиную с камином, 2 спальни, 2 ванные комнаты с ванной и душем.
Просторная гостиная с мебелью ручной работы, уютной мягкой зоной, камином, кофемашиной и необходимой посудой, мини-бар с прохладительными напитками, телевизор и Wi-Fi. Спальни оснащены сейфом, Яндекс станцией и беспроводной зарядкой.
Включены в проживание: ежедневная уборка, душевые принадлежности, вода «Петрограф», завтрак на каждого гостя, кофейная станция, мини-бар, фен Dayson, проживание с питомцем с предоставлением лежанки и миски.
4 основных места

Шале с 4-мя спальнями (1 дом)

Площадь дома 110м2, включает гостиную с камином, 4 спальни, ванную комнату, террасу.
Просторная гостиная с мебелью ручной работы, уютной мягкой зоной, камином, кофемашиной и необходимой посудой, мини-бар с прохладительными напитками, телевизор и Wi-Fi. Спальни оснащены сейфом, Яндекс станцией и беспроводной зарядкой.
Включены в проживание: ежедневная уборка, душевые принадлежности, вода «Петрограф», завтрак на каждого гостя, кофейная станция, мини-бар, фен Dayson, проживание с питомцем с предоставлением лежанки и миски.
8 основных мест

Таежный дом "Сибирячёнок"

Это комфортабельный пит-стоп во время длинной охоты
Брутальный и уютный, с теплой атмосферой, где хочется быть с друзьями и говорить по душам, делиться эмоциями, мечтать и смотреть на звезды с телескоп.
*Необходимо отдельное бронирование, если хотите остановиться здесь во время охоты.

Адрес: Алтайский край, м.р-н Солонешенский, с.п. Сибирячихинский сельсовет, тер. Вольница, зд. 1.

Телефон: 8-3852-993-996

Отзывы об отель-шале вольница

По данному объекту размещения еще нет отзывов. Ваш отзыв будет первым!

 

Оставить отзыв
ФИО*

Укажите ФИО
Телефон или e-mail

Укажите телефон или e-mai
Ваш отзыв*



Отправляя заявку Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Условиями







НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!

 

WhatsApp
Telergram
Max